Главная arrow Новости arrow Россия поставил в Монголию сельхозтехнику, СЗР, семена и ГСМ на $50 млн
17.06.2013 / 22:56
Всероссийский научно-исследовательский институт по информатизации АПК (ВНИИ "Агросистема")
|
Главная
Новости
Семинары
О нас
Продукты
Услуги
Структура
Проекты
Ссылки
Поиск
Статьи

Пользователь

Пароль

Запомнить меня
Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация


Россия поставил в Монголию сельхозтехнику, СЗР, семена и ГСМ на $50 млн
13.04.2009 / 12:46
9 апреля т.г. Государственная лизинговая компания и Фонд поддержки земледелия при Министерстве продовольствия и сельского хозяйства Монголии подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщила пресс-служба Минсельхоза РФ. Соглашение предусматривает реализацию на взаимовыгодной основе совместных проектов, направленных на поддержку устойчивого развития агропромышленного сектора Монголии.

С этой целью стороны договорились приложить все необходимые усилия для поставок в Монголию к началу весенних полевых работ сельхозтехники и оборудования российского производства, средств защиты растений, семян и горюче-смазочных материалов на сумму до $50 млн.

Фонд поддержки земледелия при Министерстве продовольствия и сельского хозяйства Монголии в рамках соглашения определит перечень сельхозтехники и оборудования, необходимой монгольским предприятиям, подготовит специальные площадки, создаст условия и инфраструктуру по приему и хранению поставляемых "Росагролизингом" сельхозтехники, минеральных удобрений, средств защиты растений и ГСМ.

В соответствии с подписанным соглашением "Росагролизинг" окажет монгольским партнерам консультационно-экспертные услуги, связанные со спецификой создания технических центров по послепродажному, сервисному и техническому обслуживанию сельхозтехники, примет участие в организации мастер-классов по обучению персонала эксплуатации и ремонту поставляемых сельхозтехники и оборудования.

Источник: АПК-Информ

   © Агросистема 2004 - 2005 Россия, 121552, Москва, Ярцевская,30 тел/факс: (499) 149-96-82, (499) 149-97-84 info@agrosystem.ru