Главная arrow Новости arrow Олег Королев предлагает принять закон об особых экономических зонах в сельском хозяйстве
17.06.2013 / 23:02
Всероссийский научно-исследовательский институт по информатизации АПК (ВНИИ "Агросистема")
|
Главная
Новости
Семинары
О нас
Продукты
Услуги
Структура
Проекты
Ссылки
Поиск
Статьи

Пользователь

Пароль

Запомнить меня
Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация


Олег Королев предлагает принять закон об особых экономических зонах в сельском хозяйстве
15.12.2005 / 11:45
С предложением разработки и принятия федерального закона об особых экономических зонах в сельском хозяйстве выступил на итоговом заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в Центральном федеральном округе, состоявшемся 10 декабря в МВЦ "Крокус-Экспо" (г.Москва) глава администрации Липецкой области Олег Королев. Аргументируя свое предложение, обращенное к полпреду президента и правительству России, Олег Королев подчеркнул, что "закон станет мощным стимулом для развития агропромышленного комплекса" и сослался на льготы, которые предоставляются резидентам в рамках ОЭЗ промышленно-производственного типа, работа над созданием которой идет в Липецкой области.

В пресс-службе администрации Липецкой области, предложение было поддержано членами Совета. Выступая на заседании, Георгий Полтавченко отметил, что "проект особой промышленной зоны в Липецке имеет все шансы на успех", а министр сельского хозяйства России Алексей Гордеев назвал липецких аграриев в числе лидеров отрасли.

На итоговом заседании Совета были представлены новые председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин и главный федеральный инспектор в Липецкой области Анатолий Савенков.

В рамках заседания Совета были вручены награды победителям и призерам конкурса "Мастера Центральной России". Бронзовую медаль и денежную премию получил учащийся профессионального училища N10 г.Липецка Алексей Ульшин, занявший третье место в конкурсе фрезеровщиков.

Источник: Regions.ru

   © Агросистема 2004 - 2005 Россия, 121552, Москва, Ярцевская,30 тел/факс: (499) 149-96-82, (499) 149-97-84 info@agrosystem.ru